Что нужно знать при покупке автоморозильника.

21 августа 2017

Автоморозильники – удобные устройства, которые непременно пригодятся, если вы отправляетесь в путешествие или же собираетесь пожить в кемпинге. В машине они будут работать от автомобильной сети. Можно купить автохолодильники в Москве, которые подключаются к розетке.

Виды автоморозильников.

Существует несколько разновидностей таких незаменимых помощников. Морозильники бывают встроенные или переносные. По типам охлаждения они также делятся. Наиболее энергоэкономным, но чувствительным к ударам и вибрированию, является компрессионный тип. Абсорбционные автохолодильники хороши тем, что могут работать даже без электричества, на бытовом сжиженном газе. И, наконец, термоэлектрические автохолодильники. Такие модели, как правило, не опускают температуру внутри камеры ниже -2 градусов Цельсия.

Объем автохолодильников может колебаться от одного до 220 л, но обычно приобретают на 20-25 литров, из расчёта 5 литров на человека. Такая вместительность очень удобна, и при этом без проблем можно поместить прибор в салон или багажник. Купить портативные морозильные камеры в Москве вы сможете, выбрав из огромного ассортимента подходящий вариант.

При покупке подходящего варианта обращайте внимание на наличие системы защиты аккумулятора, а также на надёжность крышки. Главное, чтобы она плотно прилегала и не открывалась во время движения авто.