Идеальное решение для туалетной комнаты

15 декабря 2017

BXG 230A – электрическая сушилка для рук с пониженным уровнем шума – это идеальное решение для любой туалетной комнаты. Рукосушители появились сравнительно недавно, и это очень странно, ведь никто уже не представляет свою жизнь без подобного изобретения.

Устройство сушилки для рук крайне простое, все они оборудованы нагревательным элементом, способным сформировать настолько горячий поток воздуха, что руки будут сухие уже через 15 секунд. В каждую из них в монтирован специальный прибор для защиты от перегрева, который отключается автоматически, когда человек убирает руки.

Устройство узнаёт, что нужно включаться при помощи специальных инфракрасных датчиков, они встроены в нижнюю панель. Благодаря этому изделие помогает эффективно экономить электроэнергию, а это будет полезно не только в туалетных комнатах ресторанов и баров, но и в государственных клиниках.

Большинство приборов оборудованы специальными серебряными пластинами, которые позволяют дезинфицировать забираемый из помещения в воздух. Так, устройство выдает только очищенные горячие воздушные потоки.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести различные рукосушилки. Только у нас представлены самые современные модели, например, Ksitex M 2500 - идеальное сочетание цены и качества, компактный размер и длительный режим эксплуатации.