Скоростные и традиционные сушилки для рук. Основные отличия.

13 июня 2017

На сегодняшний день купить сенсорные сушилки для рук в Москве не составит особых трудностей. Единственный минус этих мероприятий состоит в том, что за счёт огромного ассортимента, выбрать подходящий вариант бывает очень сложно. Давайте сегодня более глубоко окунемся в разновидности данных элементов и определим их основные отличия.

Купить электрическую сушилку для рук в Москве можно практически в любом специализированном магазине. Существует несколько видов:

  1. Традиционные. Они в некоторой степени похожи на среднестатистический фен. Имеют нагреватель и не слишком большую скорость работы. Температура самого воздуха может достигать аж 90°. Все зависит от выбранной модели. Поэтому сушку необходимо производить с большой осторожностью, дабы не обжечься. При частом использовании они могут вызвать ощущение сухости. Вследствие чего использование крема только приветствуется.
  2. Скоростные. Вода сдувается мощнейшим потоком, скорость его может достигать 250 м/сек. А, вот температура выше 50° не поднимается. Поэтому они более безопасны в этом плане. Однако они более шумные, нежели предыдущие. Все из-за наличия мощного вентилятора существенных размеров.