Фен для сушки волос Connex предназначен для настенного монтажа в туалетных и ванных комнатах гостиниц, бассейнов, спортзалов, фитнес-клубов и частных домов. Включение кнопкой на ручке. 2 температурных режима работы.
Монтаж настенный и в ящик
Корпус ABS-пластик
Цвет белый
Мощность 540-1200 Вт
Напряжение 220В~50Гц
Возможность прямого подключения к электросети
Ток 5.5А
Скорость воздушного потока 13.0 м/с
Размеры ВхШхГ 210х153х91 мм
Гарантия 1 год
| Mощность | 1200 Вт |
| Включение | Кнопкой |
| Режимов работы | 2 |
| Розетка для бритвы | Нет |
| Источник питания | 220V |
| Тип | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 1 кг |
| Бренд | Connex |
| Страна производства | Китай |
Фен настенный CONNEX HAD-120-18B1 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!