Диспенсер для туалетной бумаги Mario 8165
Диспенсер-дозатор для туалетной бумаги Mario 8165 отличается современным дизайном, удобен в использовании. Держатель туалетной бумаги серии KIDS используются в детских туалетных комнатах торговых центров, детских учреждениях, таких как детские сады, поликлиники, школы. Он гигиеничный, прочный, удобный! В диспенсере используются бумага Ø до 240 мм. Диспенсеры сделаны из прочного ABS-пластика розового цвета, снабжены втулкой (Ø50 мм) они легко крепятся к стене при помощи саморезов и дюбелей (поставляются в комплекте).
Бумага для диспенсера:
| Туалетная бумага 1-200-ТЭ |
| Туалетная бумага 1-200-ТБЦ |
| Туалетная бумага 2-160-ТБ |
Скачать сертификат 
| Размер (ВхШхГ) | 270 × 260 × 130 мм |
| Вид бумаги | Туалетная бумага Ø до 24 см |
| Применяется для | Туалетной бумаги |
| Тип | Механический |
| Замок | Нет |
| Цвет | розовый |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.4 кг |
| Бренд | Mario |
| Страна производства | Турция |
Диспенсер для туалетной бумаги Mario 8165P отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!