Фен настенный BXG-1200 H5
Профессиональный фен для волос был спроектирован специально для гостиниц. Усовершенствованный двигатель обеспечивает стабильную работу при долгом использовании. Система автодиагностики и защиты предотвращают возможность перегрева. Работа осуществляется при нажатии и удержании кнопки включения, что исключает возможность слишком долгого использования прибора. Специально разработанная эргономичная ручка не вызывает напряжения при работе с прибором и позволяет сушить волосы долгое время без ощущения дискомфорта. Три режима работы позволяют профессионально высушить и уложить все типы волос, не причиняя им вреда.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность [Вт]: | 1200 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) [мм]: | 182x236x103 |
| Напряжение питания [В]: | 220В±5% /50 Гц |
| Сила тока [А]: | 5.5 |
| Макс. скорость воздушного потока [м/с]: | 12 |
| Температура воздушного потока [°С]: | 40 - 54 |
| Класс влагозащиты корпуса: | IPX1 |
| Класс электроизоляции: | II |
| Материал: | ABS пластик |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес нетто [кг]: | 0.65 |
| Цвет: | Белый |
Особенности
- Материал внешнего корпуса – термостойкий ударопрочный ABS-пластик.
- Влагозащита – IPX1.
- Количество режимов работы – 1.
- Система защиты от перегрева – да.
- Система защиты от скачков напряжения – да.
| Mощность | 1200 Вт |
| Включение | Кнопкой |
| Режимов работы | 3 |
| Розетка для бритвы | Нет |
| Источник питания | 220V |
| Тип | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.65 кг |
| Бренд | BXG |
| Страна производства | Китай |
Фен настенный BXG-1200-H5 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!