Профессиональный складной фен с ионизацией V-HD575
Стильный фен предназначен для использования в домашних условиях и в парикмахерских салонах.
Главные плюсы этой модели:
- Мощность 1800-2200 Вт
- 2 скорости
- 3 температурных режима
- Ионизация
- Насадка - концентратор
- Съемный воздушный фильтрЗащита от перегрева
- Корпус из термостойкого пластика
- Петля для подвешивания
- Складная ручка
| Mощность | 2200 Вт |
| Включение | Кнопкой |
| Режимов работы | 3 |
| Розетка для бритвы | Нет |
| Источник питания | 220V |
| Тип | Бытовой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | серый |
| Вес | 1 кг |
| Бренд | VES |
| Страна производства | Китай |
Фен складной VES V-HD575 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!