Принцип работы основан на том, что насекомое всегда движется либо на свет, либо вверх. В данной ловушке насекомое летит на ультрафиолетовое свечение и поражается электрическим током, который подаётся на металлическую сетку.
Ультрафиолетовая лампа, абсолютно безвредна для человека или домашних животных. Внешний экран защитит Вас от случайного соприкосновения с частями прибора, находящихся под напряжением.
| Площадь | 400 кв. м. |
| Вес | 2.9 кг |
| Размер (ВхШхГ) | 310 × 285 × 110 мм |
| Страна производства | Испания |
| Материал | Металл |
| Цвет | серый |
| Источник питания | 220V |
| Бренд | Losdi |
Уничтожитель насекомых LOSDI CI-2X11A-L отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!