В Твой Дом Блог со статьями, новостями и записями о бытовых товарах, аксессуарах и услугах компании "В Твой Дом"

Сергей 8 февраля 2022

Сергей 1 марта 2018

В нашем интернет магазине появились новые сушилки для рук фирмы Connex!

CONNEX - это санитарно-гигиенические товары для общественных мест и для дома. Приборы и акссесуары CONNEX используются везде, где требуется соблюдение гигиены.

С Новым годом! С новым счастьем!

Коллектив интернет магазина В Твой Дом искренне поздравляет Вас с Новым 2018 годом.

Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных мечт.

Мы не работаем с 30 декабря 2017 г. по 9 января 2018 г., Вы можете оформить заказ на сайте, он будет обработан в первый рабочий день 2018 года.

SEO Admin 15 декабря 2017

Сушилка для рук Ksitex - наиболее популярное устройство, которыми оборудуют санузлы и туалеты в крупных торговых современных центрах.

Этот тип прибора имеет множество положительных сторон:

  1. Высокое антивандальность. На поверхность устройства нанесено специальное порошковое напыление, которое защищает корпус от ударов и любых механических повреждений.
  2. Большая индукционная зона. Она варьируется от 5 до 15 см.
  3. Сопло прибора способно поворачиваться на 360 градусов. Больше никакой прибор не способен на это!
  4. Высокая безопасность и надежность.
  5. Простота в использовании и удобство.

Именно за эти качества большинство владельцев торговых центров, кафе и ресторанов предпочитают приобретать эту модель.

Сушилки для рук - это уникальный прибор, позволяющий быстро, безопасно и эффективно высушить руки в условиях минимальной гигиены в местах общественного пользования с большой проходимостью. Поэтому к её выбору стоит подходить ответственно. На сайте нашей компании вы можете купить сушилку для рук с любым дизайном и по самой привлекательной цене. Мы заботимся о каждом нашем клиенте и поэтому предоставляем личного менеджера, у которого можно уточнить все интересующие вопросы по товару.

SEO Admin 15 декабря 2017

Сушилка BXG 230A - абсолютно новая модель на рынке подобных аппаратов. Раньше все электрические сушители для рук были примитивного типа и имели кнопку включения сбоку, о никаких сенсорных датчиках речи и не шло. Такие устройства быстро перегревались, выходили из строя и требовали много энергетических затрат.

Но промышленность не стоит на месте и ученые, стараясь модернизировать этот незаменимый предмет гигиены для общественных мест, изобрели рукосушитель BXG 230А. Основные преимущества этого прибора связаны с его антивандальностью, ведь все места общественного пользования, такие как туалетные комнаты, не предусматривают установку видеокамер, и вандалы могут легко сломать устройство. Этот прибор повредить невозможно, так как пластик является ударопрочным и спокойно переносит воздействие высоких температур, не горит и не плавится.

Устройство оборудовано инфракрасными датчиками для определения приближения рук: как только человек убирает руки - он выключается. Это существенно экономит электричество, а это ещё один плюс.

Но прогресс не может стоять на месте, и ученые пошли дальше, так и появилась сушилка M 2500 Ksitex. Этот прибор способен выдерживать даже самые высокие нагрузки, поэтому он устанавливается в местах наибольшей проходимости людей. Он обладает антивандальными свойствами, а самым интересным его качеством является возможность использования не только для сушки рук, но и для волос.

SEO Admin 15 декабря 2017

Сушилка для рук Ksitex M 2500, как и другие электрические приборы для сушки обладает высоким качеством и низкой ценой по сравнению с конкурентами. Наша компания Алмагест занимается продажей высокотехнологических устройств не один год. За время нашей работы мы смогли сформировать большой штат сотрудников и наработать определенный опыт, наладить прямые поставки от поставщиков. Всё это позволяет нам вести бизнес на прозрачных условиях, при этом устанавливая цены для наших клиентов как можно более выгодные.

Всю технику, мы предоставляем напрямую от производителя, поэтому отвечаем за её качество. Работаем как с юридическими, так и физическими лицами, имеем гибкую систему дилерских скидок.

Мы продали уже более 10 тыс. технических устройств для санузлов и ванных комнат и получили тысячи благодарных отзывов наших клиентов.

Помимо климатической техники, весов, изотермических товаров, устройств для туалетных комнат, мы предлагаем приобрести различные расходные материалы. Вам не придется больше искать где дешевле, всё необходимое можно приобрести в одном месте. Так, сушилка для рук электрическая, держатель для полотенец, расходные материалы - всё будет по низкой цене. Просто загляните в наш интернет-магазин и выберите то, что подходит именно вам.

SEO Admin 15 декабря 2017

BXG 230A – электрическая сушилка для рук с пониженным уровнем шума – это идеальное решение для любой туалетной комнаты. Рукосушители появились сравнительно недавно, и это очень странно, ведь никто уже не представляет свою жизнь без подобного изобретения.

Устройство сушилки для рук крайне простое, все они оборудованы нагревательным элементом, способным сформировать настолько горячий поток воздуха, что руки будут сухие уже через 15 секунд. В каждую из них в монтирован специальный прибор для защиты от перегрева, который отключается автоматически, когда человек убирает руки.

Устройство узнаёт, что нужно включаться при помощи специальных инфракрасных датчиков, они встроены в нижнюю панель. Благодаря этому изделие помогает эффективно экономить электроэнергию, а это будет полезно не только в туалетных комнатах ресторанов и баров, но и в государственных клиниках.

Большинство приборов оборудованы специальными серебряными пластинами, которые позволяют дезинфицировать забираемый из помещения в воздух. Так, устройство выдает только очищенные горячие воздушные потоки.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести различные рукосушилки. Только у нас представлены самые современные модели, например, Ksitex M 2500 - идеальное сочетание цены и качества, компактный размер и длительный режим эксплуатации.

SEO Admin 22 ноября 2017

Компактная сушилка для рук bXG 100 в отличие от своих более габаритных «коллег» великолепно дополнит и домашнюю ванную комнату. Но установка домашних исполнений прибора требует соблюдения определенных правил. Лишь в этом случае можно говорить о его эффективности.

Прежде всего, стоит соблюдать рекомендуемые расстояния до других объектов. Так, от душевой насадки до устройства должно быть не менее 120 см. Дальность размещения от закрытой душевой кабинки составляет 60 см. До ближайшей горизонтальной плоскости дистанция должна составлять не менее 110 см.

Разметку стены удобно проводить при помощи картонки, которая перед этим прикладывается к тыльной части прибора для обозначения крепежных элементов. Дальше на ее основе сверлятся отверстия, вбиваются дюбели и производится фиксация креплений. Все подключения к электросети проводятся исключительно в соответствии с прилагаемой схемой.

В процессе работ также стоит учитывать вес устройства. Если полукилограммовый BXG 100 подойдет для размещения практически на любой поверхности, то сушилка для рук Ksitex M-1200 с весом 1,55 кг выдвигает определенные требования к несущей способности стены.

SEO Admin 22 ноября 2017

Сушилка для рук Ksitex является достаточно востребованным примером современного оборудования для гигиены уборных. Не уступают ей в популярности и модели других производителей, среди которых выделяются BXG, G-teq, Dyson. В чем же причина столь высокого спроса на такие приборы?

Прежде всего, это широкий список достоинств, который отличает электросушилки. В него входят:

  1. Экономичность. Устройство может отличаться достаточно высокой стоимостью, но, даже учитывая энергозатраты, оно значительно экономней бумажных полотенец.
  2. Высокая гигиена. Большинство моделей предполагает сенсорное включение. Соответственно трогать сам прибор нет необходимости. Кроме того, в некоторых исполнениях есть специальные УФ блоки, которые убивают микробов.
  3. Чистота в уборной. Отсутствие постоянно переполненных ведер с бумагой делает пользование санузлом гораздо приятней.
  4. Разнообразие дизайнерских решений. Современные модели выглядят крайне эффектно.

Кроме того, такие устройства предполагают широкий ценовой диапазон. Кого-то устроит экономичная сушилка для рук G-teq 8814 PW, а кому-то ближе будет заоблачная стоимость DYSON AIRBLADE DB AB14.

SEO Admin 22 ноября 2017

На сегодняшний день функциональные и экономичные сушилки для рук типа bXG 100 уже не вызывают особого интереса у обывателей. А ведь с момента появления такого прибора прошло не так уж и много времени.

Изначально, первые упоминания сушилки для рук встречаются в фантастических произведениях американских писателей. В попытке представить себе быт будущего человеческого общества, многие из них описывали приборы, которые сами сушат мокрые ладони человека.

Но воплотить в реальность такую фантазию удалось лишь после Второй Мировой Войны, в конце 40-х годов. На то время искусственный теплый ветерок, который приятно обдувал руки, вызывал крайнее удивление у посетителей кафе и ресторанов. Поэтому популярность заведений с таким новшеством резко росла. И чтобы обеспечить хоть какую-то конкурентоспособность многие владельцы заведений были просто обязаны покупать сушилки.

Лишь со временем необычное «чудо техники» превратилось в привычное средство обеспечения гигиены в уборной супермаркетов, баров и кафе. И хотя столь популярные устройства как Ksitex M-1200 выглядят уже вполне обыденно, кто знает, чем удивит нас человечество в дальнейшем.