Правила домашних исполнений электросушилок.

22 ноября 2017

Компактная сушилка для рук bXG 100 в отличие от своих более габаритных «коллег» великолепно дополнит и домашнюю ванную комнату. Но установка домашних исполнений прибора требует соблюдения определенных правил. Лишь в этом случае можно говорить о его эффективности.

Прежде всего, стоит соблюдать рекомендуемые расстояния до других объектов. Так, от душевой насадки до устройства должно быть не менее 120 см. Дальность размещения от закрытой душевой кабинки составляет 60 см. До ближайшей горизонтальной плоскости дистанция должна составлять не менее 110 см.

Разметку стены удобно проводить при помощи картонки, которая перед этим прикладывается к тыльной части прибора для обозначения крепежных элементов. Дальше на ее основе сверлятся отверстия, вбиваются дюбели и производится фиксация креплений. Все подключения к электросети проводятся исключительно в соответствии с прилагаемой схемой.

В процессе работ также стоит учитывать вес устройства. Если полукилограммовый BXG 100 подойдет для размещения практически на любой поверхности, то сушилка для рук Ksitex M-1200 с весом 1,55 кг выдвигает определенные требования к несущей способности стены.