Эти сушилки выдержат любые нагрузки!

15 декабря 2017

Сушилка BXG 230A - абсолютно новая модель на рынке подобных аппаратов. Раньше все электрические сушители для рук были примитивного типа и имели кнопку включения сбоку, о никаких сенсорных датчиках речи и не шло. Такие устройства быстро перегревались, выходили из строя и требовали много энергетических затрат.

Но промышленность не стоит на месте и ученые, стараясь модернизировать этот незаменимый предмет гигиены для общественных мест, изобрели рукосушитель BXG 230А. Основные преимущества этого прибора связаны с его антивандальностью, ведь все места общественного пользования, такие как туалетные комнаты, не предусматривают установку видеокамер, и вандалы могут легко сломать устройство. Этот прибор повредить невозможно, так как пластик является ударопрочным и спокойно переносит воздействие высоких температур, не горит и не плавится.

Устройство оборудовано инфракрасными датчиками для определения приближения рук: как только человек убирает руки - он выключается. Это существенно экономит электричество, а это ещё один плюс.

Но прогресс не может стоять на месте, и ученые пошли дальше, так и появилась сушилка M 2500 Ksitex. Этот прибор способен выдерживать даже самые высокие нагрузки, поэтому он устанавливается в местах наибольшей проходимости людей. Он обладает антивандальными свойствами, а самым интересным его качеством является возможность использования не только для сушки рук, но и для волос.