Телевизор LED Asano 24LF1210T – идеальное решение для комнаты небольшой или средней площади. Телевизор обладает 24-дюймовым экраном, изображение на котором отображается в высокочетком формате FullHD. Любой контент на таком дисплее будет вас радовать. Широкие углы обзора, соответствующие 178 градусам, позволят с комфортом смотреть видео с любой точки по отношению к экрану. Такое преимущество будет особенно актуально при установке модели на кухню. Благодаря функции Time Shift вы всегда сможете записать любимые передачи на внешний накопитель подключаемый по USB-порту.
Частота обновления экрана данной модели соответствует 60 Гц, благодаря чему даже самый динамичный контент будет смотреться плавно. Устройство имеет поддержку самых востребованных цифровых тюнеров (DVB-C и DVB-T2) и возможность воспроизведения контента с USB-накопителей. В оснащение модели входит качественная акустическая система с мощностью звука 6 Вт, гарантирующей хороший запас громкости, для звукового сопровождения просматриваемого видео. Располагающаяся по центру устойчивая подставка позволит разместить телевизор на тумбе.
| Страна производства | Белоруссия |
| Mощность | 23 Вт |
| Источник питания | 220V |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер (ВхШхГ) | 335.3 × 550.7 × 67.6 мм |
| Диагональ | 60 см |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота | 60 Гц |
| Smart TV | Нет |
| Подключение к сети LAN | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Тюнер DVB-C | Да |
| Тюнер DVB-S2 | Нет |
| Тюнер DVB-T2 | Да |
| USB | Да |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Объемное звучание | Да |
| Слот CI | Да |
| Выход для наушников | Да |
| Вход HDMI | Да |
| Компонентный | Да |
| Разъем SCART | Да |
| LAN разъем (RJ45) | Нет |
| Настенное крепление | Опционально |
| Тип экрана | ЖК |
| HD формат | Full HD |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Яркость | 200 Кд/м² |
| Запись видео | Функция Time Shift |
Телевизор LED ASANO 24LF1210T отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!