Телевизор LED Asano 24LH1020T имеет устойчивую подставку для установки на любую ровную поверхность. Также может быть закреплен на стене. Телевизор имеет маленький размер, по этому у вас будет меньше проблем с его установкой в малогабаритных пространствах. Телевизор снабжен технологией Direct LED, которая даёт хорошее качество картинки. Кроме того, смотреть телевизор можно с любого ракурса, без потери четкости картинки. Хороший звук обеспечивают динамики с объемным звучанием.
Телевизор LED Asano 24LH1020T способен принимать кабельные каналы и воспроизводить функцию телетекста. При воспроизведении видеоконтента с внешних носителей поддерживаются практически все форматы файлов. При необходимости к телевизору легко подключить систему домашнего кинотеатра. В процессе просмотра любимой передачи или фильма их можно поставить на паузу, а также записать видео в заданное время, подключив внешний накопитель через USB-порт.
| Страна производства | Белоруссия |
| Источник питания | 220V |
| Конструкция | Настольный |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер (ВхШхГ) | 33.8 × 55.1 × 6.7 см |
| Диагональ | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота | 60 Гц |
| Smart TV | Нет |
| Операционная система | без Smart TV |
| Подключение к сети LAN | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Тюнер DVB-C | Да |
| Тюнер DVB-S2 | Нет |
| Тюнер DVB-T2 | Да |
| USB | Да |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Слот CI | Да |
| Выход для наушников | Да |
| Вход HDMI | Да |
| Компонентный | Да |
| Разъем SCART | Да |
| Настенное крепление | Опционально |
| Тип экрана | ЖК |
| HD формат | 720p HD |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Настольная подставка | В комплекте |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
Телевизор LED ASANO 24LH1020T отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!