Телевизор Asano 32LH8030S имеет диагональ 32" и разрешение 1366x768. Угол обзора составляет 178 градусов. Телевизор оснащен следующими разъемами: композитный mini AV, компонентный mini YPbPr, VGA (D-Sub), аудио, HDMIx3, USBx2, SCART, PC аудио (jack 3.5), RJ-45, антенный вход. Разъемы для выхода: аудио S/PDIF (коаксиальный).
Телевизор поддерживает цифровой и аналоговый тюнеры DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S и DVB-S2. Интерфейс подключения CI/PCMCIA. Мощность звука составляет 14 Вт, а акустическая система - Dolby Digital.
Операционная система SMART TV - Android (AOSP), телевизор имеет Wi-Fi. Телевизор имеет родительский контроль и HDMI 1.4. Телевизор подходит для использования в гостиницах. Габариты телевизора без подставки составляют 43x73x8.6 см, а с подставкой - 46.5x73x17.7 см. Вес без подставки - 4 кг, а с подставкой - 4.1 кг. Телевизор можно крепить на стену с помощью крепления VESA (мм) 200x100мм.
| Страна производства | Белоруссия |
| Источник питания | 220V |
| Бренд | Asano |
| Размер (ВхШхГ) | 73 × 46.5 × 17.6 см |
| Диагональ | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота | 60 Гц |
| Smart TV | Да |
| Операционная система | Android (AOSP) |
| Подключение к сети LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка Bluetooth | Нет |
| Тюнер DVB-C | Да |
| Тюнер DVB-S2 | Да |
| Тюнер DVB-T2 | Да |
| USB | Да |
| Мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Слот CI | Да |
| Выход для наушников | Да |
| Вход HDMI | Да |
| Компонентный | Да |
| Разъем SCART | Да |
| LAN разъем (RJ45) | Да |
| Настенное крепление | Опционально |
| Тип экрана | ЖК |
| HD формат | 720p HD |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Настольная подставка | В комплекте |
| Яркость | 250 Кд/м² |
Телевизор ASANO 32LH8030S отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!