Модель Asano 43LF8120T оснащен экраном с диагональю 108 см. Телевизор обладает экраном с разрешением 3840x2160, поддержкой Яндекс TV, объемным звучанием, таймером сна, родительским контролем, тремя портами HDMI и двумя портами USB 2.0. Даже большая семья с удобством расположится перед экраном - благодаря широким углам обзора (178°) всем будет одинаково хорошо видно. Телевизор подходит для настольного и настенного размещения. В комплекте присутствует подставка для установки на телевизионную тумбу, настенное крепление типа VESA приобретается отдельно.
| Источник питания | 220V |
| Цвет | черный |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота | 60 Гц |
| Smart TV | Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Подключение к сети LAN | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Тюнер DVB-C | Да |
| Тюнер DVB-S2 | Нет |
| Тюнер DVB-T2 | Да |
| USB | Да |
| Мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Слот CI | Да |
| Выход для наушников | Да |
| Вход HDMI | Да |
| Компонентный | Да |
| Разъем SCART | Да |
| LAN разъем (RJ45) | Да |
| Настенное крепление | Опционально |
| Тип экрана | ЖК |
| HD формат | 4K Ultra HD |
| Оптический аудиовыход | Да |
| Настольная подставка | В комплекте |
| Яркость | 280 кд/м² |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Особенности | Ассистент Алиса |
Телевизор 4К ASANO 43LF8120T отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!