Модель телевизоров бренда "Asano" ASANO 43LU8120T оснащен экраном с диагональю 108 см. Модель Asano 43LU8120T имеет: экран с разрешением 3840x2160 (4K), поддержкой Smart TV, операционной системой Android, технологией звука Dolby Digital, объемным звучанием, таймером сна, родительским контролем, тремя портами HDMI и двумя портами USB, версия HDMI: HDMI 1.4 .
| Страна производства | Белоруссия |
| Mощность | 100 Вт |
| Источник питания | 220V |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип | Бытовой |
| Размер (ВхШхГ) | 539 × 952 × 84.4 мм |
| Диагональ | 43 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Частота | 60 Гц |
| Smart TV | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Тюнер DVB-C | Да |
| Тюнер DVB-S2 | Нет |
| Тюнер DVB-T2 | Да |
| USB | Да |
| Мощность звука | 14 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Слот CI | Да |
| Выход для наушников | Да |
| Вход HDMI | Да |
| Компонентный | Да |
| LAN разъем (RJ45) | Да |
| Настенное крепление | Опционально |
| Тип экрана | ЖК |
| HD формат | 4K Ultra HD |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Яркость | 280 кд/м² |
Телевизор LED ASANO 43LU8120T отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!