Стиральные машины производства фирмы BEKO уже много лет обладают репутацией надежной и долговечной техники для дома.
Модель BEKO WSRE6512ZSS линейки SteamCure обладает загрузкой до 6,9 кг и имеет 15 программ стирки различных материалов:
- хлопок;
- шерсть;
- синтетика;
- пуховая одежда;
- рубашки.
Данная стиральная машина обладает следующими режимами работы:
- стирка при низкой температуре;
- предварительное замачивание;
- 30-ти минутная быстрая стирка;
- удаление шерсти животных;
- ручная стирка одежды и нижнего белья.
Производитель также предусмотрел множество специальных функций, которые защитят детей от стиральной машины и не допустят случайного изменения программы или нажатия, а наличие долговечного никелированного нагревателя Hi-Tech защитит от накипи.
Имеется автоматический контроль за уровнем воды в барабане и излишним образованием пены. Специальные программы полоскания и антиаллергенной стирки эффективно вымывают остатки порошка из одежды и уменьшают риск развития аллергии.
Cтиральные машин BEKO подарят комфорт Вам и Вашему дому!
| Общие характеристики | |
| Цвет | серый |
| Размер (ВхШхГ) | 84 × 60 × 41.5 см |
| Вес | 55 кг |
| Конструкция | Отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | А |
| Источник питания | 230V |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Безопасность | |
| Защита от протечек | Полная |
| Защита от детей | Да |
| Защита от скачков питания | Да |
| Стирка и отжим | |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды | 47.5 л |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Скорость отжима | 1000 |
| Уровень шума | 61 |
| Режимы работы | |
| Режимов работы | 15 |
| Программы | Удаление пятен, Смешанные ткани, Шерстяные вещи, Шелк, Черные вещи, Хлопок, Спортивная одежда, Синтетика, Пуховые вещи, Джинсы и джинсовая ткань, Деликатные ткани, Отжим, Замачивание, Быстрая стирка, Дополнительное полоскание |
| Конструкция | |
| Материал Бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Особенности | |
| Удаление шерсти животных | Да |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Отсек для жидкого порошка | Да |
| Умный дом | Нет |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Дополнительно | |
| Бренд | Beko |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 2 года |
Стиральная машина BEKO WSRE6512ZSS отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!