| Общие характеристики | |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 85 × 60 × 54 см |
| Вес | 67 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Источник питания | 220V |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Безопасность | |
| Защита от протечек | Частичная |
| Защита от детей | Да |
| Стирка и отжим | |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Скорость отжима | 1200 |
| Уровень шума | 54-81 дБ |
| Режимы работы | |
| Режимов работы | 16 |
| Программы | Удаление пятен, Смешанные ткани, Шерстяные вещи, Шелк, Черные вещи, Хлопок, Спортивная одежда, Синтетика, Пуховые вещи, Джинсы и джинсовая ткань, Деликатные ткани, Отжим, Замачивание, Быстрая стирка, Дополнительное полоскание |
| Конструкция | |
| Материал Бака | Пластик |
| Особенности | |
| Тип управления | Электронный |
| Дополнительно | |
| Бренд | Indesit |
| Гарантийный срок | 1 год |
INDESIT BWE 81282 L отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!