| Общие характеристики | |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 85 × 60 × 43 см |
| Вес | 62.5 кг |
| Конструкция | Отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | А |
| Источник питания | 220V |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Безопасность | |
| Защита от протечек | Частичная |
| Защита от детей | Да |
| Стирка и отжим | |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 ч |
| Расход воды | 44 л |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Скорость отжима | 1000 |
| Уровень шума | 61-83 дБ |
| Режимы работы | |
| Режимов работы | 16 |
| Программы | Удаление пятен, Смешанные ткани, Шерстяные вещи, Шелк, Черные вещи, Хлопок, Спортивная одежда, Синтетика, Пуховые вещи, Джинсы и джинсовая ткань, Деликатные ткани, Отжим, Замачивание, Быстрая стирка, Дополнительное полоскание |
| Конструкция | |
| Материал Бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Особенности | |
| Отсек для жидкого порошка | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Дополнительно | |
| Бренд | Indesit |
| Гарантийный срок | 1 год |
INDESIT BWSD 51051 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!