Аккумулятор холода Ezetil Ice Akku 2х300
Тип: аккумулятор холода
классик сдвоенная жесткая упаковка
Охлаждение: в течении 7ч при температуре -18 град.Цельсия
ДхШхВ (комплекта) мм: 90х40х210
Вес: 2х300г
Аккумулятор холода.
Основной принцип работы такого аккумулятора холода это - теплоемкий раствор, помещенный в мягкий или в жесткий пластмассовый корпус.
Аккумуляторы холода используются для поддержания постоянной температуры в изотермических контейнерах, сумках-холодильниках, а так же для охлаждающих или согревающих компрессов.
Состав теплоемкого гелевого (солевого) раствора держится в секрете производителем аккумуляторов холода. При использовании аккумуляторов холода в термоконтейнерах или сумках, расчет необходимого количества аккумуляторов проводится исходя из использования 200г аккумулятора холода на 6л объема термоконтейнера.
н.п. при использовании контейнера объемом 18л, необходимое минимальное количество аккумуляторов холода = 600г (1 комплект 2х300г).
В данном случае контейнер сможет "держать" разницу температур в течение времени, указанного в описании на сайте. При помещении аккумулятора холода в открытое пространство он сохраняет разницу температур в 20град. Цельсия в течение 3 ч.
Объём | 600 мл |
Материал | Пластик |
Цвет | синий |
Вес | 0.65 кг |
Аккумулятор холода Ezetil Ice Akku 2х300 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!