Функциональность винных шкафов Gastrorag.

16 октября 2017

Винный шкаф Gastrorag JC-33c вмещает в себя до 30 литров или 12 бутылок. Дверца со встроенным тонированным стеклом, препятствует попаданию прямого солнечного света внутрь шкафа, что немало важно при хранении вин. Также исключено повышение температуры содержимого за счет возможности регулировки температурного режима внутри винного холодильника. Это дает право называть модель профессиональной. Она подойдет для длительного сохранения или охлаждения алкогольных напитков.

Помимо своей функциональности, Gastrorag JC-33c достаточно компактен, что не составит проблем в транспортировке и установке; имеет уникальный дизайн, который впишется в любой интерьер, будь то современная квартира или уютный загородный дом.

Винный холодильник Gastrorag за счет прозрачной двери и встроенной подсветки, более предназначен для показа внутреннего содержания, нежели его хранения длительное время. Он идеально впишется в интерьер ресторана или номера в отеле.

Холодильный шкаф Gastrorag CBCW-35b в основном используют для охлаждения или не очень длительного хранения алкогольных напитков, будь то частный дом или предприятие общественного питания.