Качество и преимущества термосумок с питанием от сети.

21 августа 2017

Термосумка – удобное приспособление для сохранности продуктов. Изделия с питанием от сети помогут поддержать нужную температуру несколько часов, чтобы горячая еда не остыла, а холодная – не испортилась. Портативная морозильная камера, например, поддерживает только низкую температуру. Стоит купить термосумки в Москве, которые могут работать от обычной розетки на 220 Вт или от сети в машине, то есть 12 или 24 Вт.

При выборе подходящего варианта учитывайте материалы, из которых изготовлены изделия. Термосумки делают из мягких тканей, которые легко моются. Материал внутри обладает термоизоляционными свойствами. Сумки с питанием от сети способны поддерживать сохранность продуктов долгое время, чем выгодно отличаются от обычных изотермических сумок.

Также учитывайте вес и объем термосумок. Стоит купить термосумку с питанием от сети в Москве, которая будет весить 3-4 килограмма. Такие изделия вмещают от одного до нескольких десятков литров продуктов. Их основным плюсом является компактность и лёгкость в переноске, но если в них отсутствует каркас, содержимое может помяться.

Цена на них редко превышает 5 тысяч рублей. Стоимость термосумки с питанием от сети варьируется от 3 до 6 тысяч рублей.