Какие бывают сушилки для рук?

13 июня 2017

На сегодняшний день электрические сушилки для рук уверенно занимают лидирующие позиции на рынке среди аналогов. Это и не удивительно, ведь они гораздо эффективнее и оригинальнее. Однако, большой ассортимент не даёт возможность новичку оценить каждую модель в отдельности. Ведь не растеряться в нем просто не реально.

Давайте рассмотрим типы данных приборов. Они разделяются по таким параметрам:

  1. Тип исполнения. Открытые, в них воздух поступает снизу. А так же, закрытые. В последнем случае руки необходимо помещать в специальный отсек. Они более удобны, в плане эксплуатации. Ведь так, вода не разлетается по стенам. Однако и цена у них дороже.
  2. Материал. Обычно это пластик, он легче и дешевле. Его рекомендуют применять в небольших офисах или же квартирах. А, вот в крупных организациях лучше зарекомендовали себя стальные элементы. Они более надежны и долговечны.
  3. Безопасность. Существуют сушилки для рук сенсорные, они обычно оснащены специальным таймером отключения или же срабатывают, когда подносят руки. А, вот механические потребуют нажатия на кнопку. Более востребованы первые, ведь они защищены от возможности перегрева во время непосредственной работы.