Холодильный шкаф для вина - как альтернатива винному погребу.

16 октября 2017

Мечта любого ценителя хорошего вина – это иметь свой винный погребок. К сожалению, не каждый имеет возможность себе его построить. А вот холодильный шкаф для вина вполне может послужить достойной альтернативой.

Основные виды винных шкафов – термоэлектрические или компрессорные. Они отличаются технологией охлаждения. Компрессорное изделие обходится несколько дороже, а термоэлектрический потребляет меньше энергии и не имеет вибрации, потому и составляет основу ассортимента.

Фирма-производитель Cold Vine представляют широкий выбор различных моделей и конструкций шкафов для вина. Винный холодильник Cold Vine выделяются среди конкурентов уникальным качеством при приемлемом уровне цен. Они практичны в использовании и каждый имеет свой уникальный дизайн, что делает их доступными любому ценителю хорошего вина

Холодильник для вина Cold Vine сегодня представлен в самых разнообразных моделях. Фирма постоянно обновляет технологии охлаждения, материалы и конструкцию полок, вместительность и размер изделия, что дает возможность каждому найти себе шкаф по вкусу, который будет радовать глаз и дарить наслаждение от хорошего вина.