Оснащение санитарной зоны.

14 июля 2017

Под санитарно-защитной зоной зачастую понимается такое помещение, которое требует особого режима обслуживания и ответственного подхода к обустройству. Нужно ли купить дозаторы для мыла в офис в Москве или чем оснастить туалеты – эти и другие вопросы волнуют владельцев бизнес-центров. Нередко санитарная зона подразумевает выполнение определенного рода правил и соблюдения особых требований.

По функциональному назначению подобные помещения являются своеобразным барьером, который гарантирует гигиеничность, безопасность и чистоту при эксплуатировании объекта. Оснащая санитарную зону, стоит непременно купить дозаторы для жидкого мыла для офиса в Москве. Помимо этого необходимо приобрести:

  • моющие жидкости для рук;
  • бумагу туалетную;
  • электрические сушилки;
  • бумажную профессиональную продукцию (например, одноразовые полотенца и покрытие для унитаза).

Нужно позаботиться об обустройстве места уборщика помещения. Закупить специальные дезинфицирующие средства, удобную швабру и ведро, тряпки и прочие атрибуты, позволяющие быстро вымыть раковины, унитазы и зеркала. Поддержание помещения в чистоте – важный критерий. Поэтому не стоит экономить на обустройстве санитарно-защитной зоны.