Диспенсер-держатель для туалетной бумаги Hor-22110503
Диспенсер-держатель Hor-22110503 используется для дозирования (отмеривания) туалетной бумаги в больших рулонах (до 250 метров двухслойной бумаги или 525 метров однослойной). Подходит для установки в большинство общественных туалетов и санитарных комнат. Материал диспенсера Hor-22110503 ударопрочный ABS-пластик толщиной 3 мм белого цвета. Для контроля наличия туалетной бумаги снабжён смотровым окошком. Запирается на ключ! В комплекте специальная насадка на втулку для бумаги Джамбо. Нижняя кромка держателя имеет зазубренный край, для облегчения отрывания бумаги. Подходит для мест с большой проходимостью. Купить его можно по очень привлекательной цене.
Характеристики:
| Габаритные размеры (В×Ш×Г) [мм]: | 315,5х320х124 |
| Материал: | ABS-пластик 3 мм |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр рулона бумаги [мм]: | до 255 |
| Диаметр втулки [мм]: | 48 и 73 |
| Страна производства: | Россия |
Дополнительно:
- до 250 м 2-слойной бумаги 4-1/4". Может использоваться для бытовых рулонов.
- Вес нетто 0,90 кг
- В комплекте: Диспенсер для туалетной бумаги, ключ, кнопка, набор креплений
- Упаковка: 6 шт./кор.; 668*418*346 мм; Вес брутто 7,32 кг;
Бумага для диспенсера:
| Туалетная бумага 1-200-ТЭ |
| Туалетная бумага 1-480-Т |
| Туалетная бумага 2-СТБ |
| Размер (ВхШхГ) | 315.5 × 320 × 124 мм |
| Вид бумаги | Туалетная бумага Ø до 24 см |
| Применяется для | Туалетной бумаги |
| Тип | Механический |
| Замок | Да |
| Цвет | белый |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.9 кг |
| Бренд | BXG |
| Страна производства | Россия |
Диспенсер для туалетной бумаги Hor-22110503 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!