Диспенсер-держатель для туалетной бумаги BXG PD-8011
Диспенсер-держатель BXG PD-8002 используется для дозирования (отмеривания) туалетной бумаги в больших рулонах (до 250 метров двухслойной бумаги или 525 метров однослойной). Подходит для установки в большинство общественных туалетов и санитарных комнат. Материал диспенсера BXG PD-8011 ударопрочный ABS-пластик толщиной 3 мм белого цвета. Для контроля наличия туалетной бумаги снабжён смотровым окошком. Запирается на ключ или на кнопку! В комплекте специальная насадка на втулку для бумаги Джамбо. Нижняя кромка держателя имеет зазубренный край, для облегчения отрывания бумаги. Подходит для мест с большой проходимостью. Купить его можно по очень привлекательной цене.
Характеристики:
| Габаритные размеры (В×Ш×Г) [мм]: | 270x300x125 |
| Материал: | ABS-пластик 3 мм |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр рулона бумаги [мм]: | до 250 |
| Диаметр втулки [мм]: | 45 и 70 |
| Страна производства: | Китай |
Дополнительно:
- до 250 м 2-слойной бумаги 4-1/4". Может использоватся для бытовых рулонов.
- Вес нетто 0,75 кг
- В комплекте: Диспенсер для туалетной бумаги, ключь, кнопка, набор креплений
- Упаковка: 12 шт./кор.; 480*480*310 мм; Вес брутто 9,5 кг; Объем 0,1444 м3 (5,1 ft3)
Бумага для диспенсера:
| Туалетная бумага 1-200-ТЭ |
| Туалетная бумага 1-200-ТБЦ |
| Туалетная бумага 2-160-ТБ |
| Вид бумаги | Туалетная бумага Ø до 24 см |
| Применяется для | Туалетной бумаги |
| Тип | Механический |
| Замок | Да |
| Цвет | белый |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.75 кг |
| Бренд | BXG |
| Страна производства | Китай |
Диспенсер для туалетной бумаги BXG PD-8011 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!