Фен настенный Ksitex F-2000 D
Фен - незаменимый элемент душевых и санитарных комнат. Фены устанавливают в душевых спорткомплексов, фитнес клубов, бассейнов, заводов, производственных предприятий и т.д.Настенные фены удобны: 1. Нет нужды носить фен с собой, если знаешь что волосы будут мокрыми и это не желательно; 2. Не нужно искать розетку куда его можно подключить; 3. Быстро высушивает волосы; 4. Соответствует всем гигиеническим нормам. Люди посещающие общественные душевые будут удивленны не найдя там фенов.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность [Вт]: | 1000 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) [мм]: | 600x208x125 |
| Напряжение питания [В]: | 220 - 240 |
| Сила тока [А]: | 4.5 |
| Макс. скорость воздушного потока [м/с]: | >15 |
| Материал: | ABS пластик |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес нетто [кг]: | 2,3 |
| Цвет: | Белый |
| Страна сборки: | Китай |
Особенности:
- Степень защиты IP24;
- ЖК-дисплей;
- Автоматическое включение при снятии насадки фена;
- Розетка для бритвы;
- Большая мощность при низком уровне шума;
- Ударопрочный пластиковый корпус;
- Удобство в использовании;
- Высокая надежность и безопасность;
- Высокое качество, отвечающее требованиям санитарных и гигиенических норм.
- В комплекте шнур электропитания и евро-вилка. Длина шнура - 1,0 м.
- Размер коробки 495x450x380 мм / 6 шт.
Дополнительно:
| Режим работы: | горячий |
| Время сушки рук [сек]: | 20-30 |
| Область срабатывания сенсора [мм]: | - |
| Температура воздушной струи [°C]: | 65±15 |
| Макс. объем воздушного потока [м3/ч]: | n/a |
| Уровень шума [dBA]: | < 70 |
| Макс. объем воздушного потока [м3/ч]: | n/a |
| Класс защиты: | IP24 |
| Мощность электромотора [Вт]: | 50 |
| Мощность нагр. элемента [Вт]: | 950 |
| Размеры коробки (ВхШхГ) [мм]: | n/a |
| Задержка включения [сек]: | - |
| Скорость эл. двигателя [об/мин]: | 3800 |
| Защита: | от перегрева (до 105 °C), от перепадов напряжения, автоматическое отключение после 5 минут работы |

| Mощность | 1000 Вт |
| Включение | Автоматическое |
| Режимов работы | 5 |
| Розетка для бритвы | Да |
| Источник питания | 220V |
| Тип | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.3 кг |
| Бренд | Ksitex |
| Страна производства | Китай |
Фен настенный Ksitex F-2000 D отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!