Электрический фен Ksitex F-2000 Е
Фен - незаменимый элемент душевых и санитарных комнат. Фены устанавливают в душевых спорткомплексов, фитнес клубов, бассейнов, заводов, производственных предприятий и т.д.Настенные фены удобны: 1. Нет нужды носить фен с собой, если знаешь что волосы будут мокрыми и это не желательно; 2. Не нужно искать розетку куда его можно подключить; 3. Быстро высушивает волосы; 4. Соответствует всем гигиеническим нормам.
Мощность: 1200 Вт ;
Режимы температур: 2 уровня ;
Механизм включения: Вкл/выкл кнопкой на ручке ;
Розетка для бритвы ;
Вес: 0,7 кг ;
Размеры: 350х180х95 мм ;
| Mощность | 1200 Вт |
| Включение | Кнопкой |
| Режимов работы | 2 |
| Розетка для бритвы | Да |
| Источник питания | 220V |
| Тип | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.7 кг |
| Бренд | Ksitex |
| Страна производства | Китай |
Фен настенный Ksitex F-2000 E отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!