Фен - незаменимый элемент душевых и санитарных комнат. Фены устанавливают в душевых спорткомплексов, фитнес клубов, бассейнов, заводов, производственных предприятий и т.д. Настенные фены удобны:
- Нет нужды носить фен с собой, если знаешь что волосы будут мокрыми и это не желательно;
- Не нужно искать розетку куда его можно подключить;
- Быстро высушивает волосы;
- Соответствует всем гигиеническим нормам;
Люди посещающие общественные душевые будут удивленны не найдя там фенов.
Настенный монтаж
Корпус из ABS-пластика белого цвета
Автоматическое включение при снятии трубки
Габаритные размеры 205х110х580 мм
Мощность 1,00 кВт
Напряжение 220/50/1
Вес 2,6 кг
| Mощность | 1000 Вт |
| Включение | Автоматическое |
| Режимов работы | 5 |
| Розетка для бритвы | Да |
| Источник питания | 220V |
| Тип | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.6 кг |
| Бренд | Gastrorag |
| Страна производства | Китай |
Фен настенный Gastrorag GDC100-15 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!