Настенный фен Meyvel MF5S-1600 W
Мощность: 1600 Вт ;
Температура воздушного потока: 50-70℃;
Размер [мм]: 220x95x165
Режимы температур: два уровня регулирования скорости воздушного потока;
Механизм включения: Вкл/выкл кнопкой на ручке ;
Режим "холодный воздух" : да
Наличие розетки для электробритвы на "базе": да
Вес: 0.79 кг ;
Производитель: Китай .
Фен настенный с розеткой для бритвы
| Mощность | 1600 Вт |
| Включение | Кнопкой |
| Режимов работы | 3 |
| Розетка для бритвы | Да |
| Источник питания | 220V |
| Тип | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 220 × 95 × 165 мм |