Фен-Щетка с вращением VES V-HD501
Стильный фен предназначен для использования в домашних условиях и в парикмахерских салонах.
Главные плюсы этой модели:
- Мощность: 800-1000 Вт
- 3 температурных режима: холодный, теплый, горячий
- Кнопка вращения в двух направлениях
- 2 насадки в комплекте
- Вращение щетки на 360°
- Петля для подвешивания
- Шнур с вращением для предотвращения скручивания
- Футляр для хранения щетки
- Защита от перегрева
| Mощность | 1000 Вт |
| Включение | Кнопкой |
| Режимов работы | 3 |
| Розетка для бритвы | Нет |
| Источник питания | 220V |
| Тип | Бытовой |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 1 кг |
| Бренд | VES |
| Страна производства | Китай |
Фен-Щетка VES V-HD501 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!