Кипятильник проточный GASTRORAG DK 2100 (с подключением к водопроводу)
Характеристики:
| Объем [л]: | 100 |
| Напряжение питания (3ф) | 380 В (перем. тока) частотой 50 Гц |
| Номинальная мощность [кВт]: | 12.0 |
| Производительность л/час | до 180л кипятка единовременно |
| Габаритные размеры ВхШхГ [мм]: | 970 х 510 х 330 |
| Материал: | нерж. сталь |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес нетто [кг]: | 27 |
Кипятильник проточный GASTRORAG DK 2100 имеет конструкционную особенность, которая позволяет подключать его к магистральному водопроводу. Непрерывная подача воды при позволяют использовать GASTRORAG DK 2100 в местах общественного питания с большой проходимостью потребителей. Возможность подключения водонагревателя к обычной однофазной бытовой трехфазной сети делает кипятильник более универсальным в использовании.
Особенности кипятильника GASTRORAG DK 2100
Водонагреватель кипятильника выполнен в виде нескольких емкостей, что позволяет непрерывно подавать холодную воду в кипятильник не смешивая ее с подаваемым клиенту кипятком.
Предусмотрена раздельная подача воды потребителю (горячая/холодная)
Процесс нагрева осуществляется ступенчато, что обеспечивает быстроту и бесперебойность нагрева. Нагревательный элемент позволяет подключить водонагреватель к сети переменного тока 380В/50/3 .
Кипятильник выполнен из высококачественной нержавеющей стали, полностью отвечает гигиеническим требованиям, предъявляемым в сфере приготовления пищевых продуктов.
Кипятильник имеет функцию блокировки от "сухого включения", встроенную систему диагностики и самодиагностики. Неисправности и нарушения режимов работы отражаются индикаторами, находящимися на передней панели кипятильника
В кипятильнике предусмотрена ручной режим регулировки температуры нагрева. Это связано с особенностями эксплуатации кипятильника в зонах с пониженным атмосферным давлением (высокогорье), где температура кипения ниже заводской установки (+95 град.Ц.)
Автоматический контроль уровня и температуры воды в кипятильнике позволяет поддерживает воду в нагретом состоянии на протяжении длительного периода времени.
Кипятильники используются на предприятиях общепита, обычно, в составе линий самообслуживания или как самостоятельное оборудование. Проточные кипятильники не требуют ручного наполнения водой. Благодаря своей простоте в эксплуатации , проточные водонагреватели могут использоваться в составе линий раздач в столовых, в ресторанах, кафе и барах. Профессиональный проточный водонагреватель для ресторанов, кафе, офисов и учебных учреждений. Доводит воду до кипения и поддерживает температуру в выбранном диапазоне.
| Объём | 100 л |
| Mощность | 12000 Вт |
| Тип | Проточный |
| Регулировка температуры | Да |
| Источник питания | 380V |
| Материал | Металл |
| Размер (ВхШхГ) | 970 × 510 × 330 мм |
| Цвет | хром |
| Вес | 27 кг |
| Бренд | Gastrorag |
| Страна производства | Китай |
Кипятильник проточный GASTRORAG DK-2100 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!