Кипятильник проточный GASTRORAG DK-WB-10MC
Характеристики:
| Объем [л]: | 10 |
| Напряжение питания | 220 В (перем. тока) |
| Номинальная мощность [кВт]: | 2.5 |
| Производительность л/час | 35 |
| Габаритные размеры ВхШхГ [мм]: | 630 х 190 х 240 |
| Материал: | нерж. сталь |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес нетто [кг]: | 12 |
Кипятильник проточный GASTRORAG DK-WB-10MC имеет конструкционную особенность, которая позволяет подключать его к магистральному водопроводу. Непрерывная подача воды при производительности 35 литров кипятка за час, позволяют использовать GASTRORAG DK-WB-10MC в местах общественного питания с большой проходимостью потребителей.
Данная модель имеет электронную сенсорную панель управления, которая позволяет выбрать время включения и выключения кипятильника.
Помимо программируемого таймера работы, кипятильник имеет возможность индикации текущего режима и возникающих ошибок работы проточного кипятильника. Кипятильник может быть расположен стационарно в местах общественного пользования, не требующих постоянного контроля за ним. Таймер кипятильника будет контролировать его включение и отключение, а при "выходе кипятильника на нестандартные режимы работы" даст команду на его приостановку или отключение.
Особенности кипятильника GASTRORAG DK-WB-10MC
- Водонагреватель кипятильника выполнен в виде нескольких емкостей, что позволяет непрерывно подавать холодную воду в кипятильник не смешивая ее с подаваемым клиенту кипятком.
- Процесс нагрева осуществляется ступенчато, что обеспечивает быстроту и бесперебойность нагрева.
- Кипятильник выполнен из высококачественной нержавеющей стали, полностью отвечает гигиеническим требованиям, предъявляемым в сфере приготовления пищевых продуктов.
- Программный механизм позволяет программировать включение и выключение кипятильника в течение дня, и при нестандартных режимах работы.
Кипятильник имеет функцию блокировки от "сухого включения", встроенную функцию распознавания ошибок. В случае сбоя на дисплее отобразится код ошибки.
Автоматический контроль уровня и температуры воды в кипятильнике позволяет поддерживает воду в нагретом состоянии на протяжении длительного периода времени.
Кипятильники используются на предприятиях общепита, обычно, в составе линий самообслуживания или как самостоятельное оборудование. Проточные кипятильники не требуют ручного наполнения водой. Благодаря своей простоте в эксплуатации , проточные водонагреватели могут использоваться в составе линий раздач в столовых, в ресторанах, кафе и барах. Профессиональный проточный водонагреватель для ресторанов, кафе, офисов и учебных учреждений. Доводит воду до кипения и поддерживает температуру в выбранном диапазоне.
Скачать инструкцию 
| Объём | 10 л |
| Mощность | 2500 Вт |
| Тип | Проточный |
| Регулировка температуры | Да |
| Каплесборник | Да |
| Источник питания | 220V |
| Материал | Металл |
| Размер (ВхШхГ) | 630 × 190 × 240 мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 12 кг |
| Бренд | Gastrorag |
| Страна производства | Китай |
Кипятильник проточный GASTRORAG DK-WB-10MC отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!