Кофеварочная машина Endever Costa-1050
Описание:
Кофеварка Endever Costa-1050 специально разработана для использования дома или в офисе. Долговременное использование прибора обеспечивается благодаря съёмному фильтру. Особенностью данной кофеварки является наличие стеклянной-емкости турки со шкалой для готового кофе.
Особенности:
- Максимальное количество чашек за одно приготовление: 4 шт
- Стеклянная емкость-турка со шкалой для готового кофе
- Съемный моющийся поддон
- Световые индикаторы
- Фильтр из нержавеющий стали
- Декоративные стальные элементы
- Трубка-капучинатор
Характеристики:
| Объем резервуара: | 200 мл |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Максимальное давление | 5 Бар |
| Размеры ВхШхГ: | 330x180x330 мм |
| Вес нетто: | 2.2 кг |
Комплект поставки:
- Кофеварка
- Рожок
- Стеклянная емкость-турка
- Съемный и моющийся поддон
- Фильтр
- Сетевой шнур
- Руководство по эксплуатации
Дополнительно:
Чтобы сохранить свежесть кофейных зерен, вам необходимо лишь взять то количество зерен,которого хватит для приготовления чашечки вашего любимого крепкого кофе, и измельчить до состояния кофейного порошка. Измельчение сразу всех кофейных зерен приводит к тому, что перемолотые кофейные зерна начинают "выдыхаться",то есть теряют свою крепкость и вкус.
Хранение кофейных зерен:
Для того чтобы кофейные зерна или порошок оставались как можно дольше свежими, положите их в закрытый контейнер и поместите его в темное прохладное место.
Как добиться лучшего вкуса кофе:
Несмотря на то, что сорт кофейных зерен очень важен,не стоит забывать о том, помол кофе, температура и качество используемой воды очень сильно влияют на вкусовые качества приготовленного напитка . Перед варкой кофе, очистите необходимое количество питьевой воды с помощью фильтра, и тогда никакие примеси из водопроводной воды не испортят вкус вашего напитка. Кроме того, воду в резервуаре следует менять ежедневно.
Кофемашина Endever Costa-1050 эспрессо, Кофеварка электрическая
| Страна производства | Китай |
| Mощность | 900 Вт |
| Источник питания | 220V |
| Объём | 200 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | Endever |
| Вес | 2.2 кг |
Кофеварочаня машина Endever Costa-1050 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!