Кофеварочная машина First FA-5475-3 Black
Описание:
Кофеварка First FA-5475-3 Black специально разработана для использования дома или в офисе. Долговременное использование прибора обеспечивается благодаря съёмному фильтру. Особенностью данной кофеварки является наличие стеклянной-емкости турки со шкалой для готового кофе.
Особенности:
- Максимальное количество чашек за одно приготовление: 3 шт
- Стеклянная емкость-турка со шкалой для готового кофе
- Съемный моющийся поддон
- Фильтр из нержавеющий стали
- Декоративные стальные элементы
- Трубка-капучинатор
Характеристики:
| Объем резервуара: | 400 мл |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Максимальное давление | 4 Бар |
| Размеры ВхШхГ: | |
| Вес нетто: |
Комплект поставки:
- Кофеварка
- Рожок
- Стеклянная емкость-турка
- Съемный и моющийся поддон
- Фильтр
- Сетевой шнур
- Руководство по эксплуатации
Дополнительно:
Чтобы сохранить свежесть кофейных зерен, вам необходимо лишь взять то количество зерен,которого хватит для приготовления чашечки вашего любимого крепкого кофе, и измельчить до состояния кофейного порошка. Измельчение сразу всех кофейных зерен приводит к тому, что перемолотые кофейные зерна начинают "выдыхаться",то есть теряют свою крепкость и вкус.
Хранение кофейных зерен:
Для того чтобы кофейные зерна или порошок оставались как можно дольше свежими, положите их в закрытый контейнер и поместите его в темное прохладное место.
Как добиться лучшего вкуса кофе:
Несмотря на то, что сорт кофейных зерен очень важен,не стоит забывать о том, помол кофе, температура и качество используемой воды очень сильно влияют на вкусовые качества приготовленного напитка . Перед варкой кофе, очистите необходимое количество питьевой воды с помощью фильтра, и тогда никакие примеси из водопроводной воды не испортят вкус вашего напитка. Кроме того, воду в резервуаре следует менять ежедневно.
Кофемашина First FA-5475-3 Black эспреcсо, Кофеварка электрическая
| Объём | 400 мл |
| Mощность | 800 Вт |
| Тип | Бытовой |
| Регулировка температуры | Нет |
| Источник питания | 220V |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.2 кг |
| Бренд | First |
| Страна производства | Австрия |
Кофеварочаня машина First 5475-3 Black отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!