Ларь морозильный БИРЮСА 200КХ
Технические характеристики
Габаритные размеры, мм (В×Ш×Г): 810×755×655
Габаритные размеры в упаковке, мм (В×Ш×Г): 860×840×730
Масса (нетто), кг: 31
Внутренний объем, л: 190
Температура полезного объёма (не выше), °C: -18
Расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВт*ч/год : 365 кВт*ч/г
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 70
Количество корзин, шт: 1
| Страна производства | Россия |
| Mощность | 70 Вт |
| Источник питания | 220V |
| Конструкция | напольная |
| Объём | 200 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | белый |
| Вес | 31 кг |
| Замок | Нет |
| Размер (ВхШхГ) | 810 × 755 × 655 мм |
Ларь морозильный БИРЮСА 200КХ отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!