Пеленальный столик Nofer 09203.2 по цене 147 145 руб. Магазин "В Твой Дом" - быстрая доставка! Пеленальный столик Nofer 09203.2 S нержавеющий стальной, выдерживающий нагрузку до 20 кг в открытом состоянии, что позволяет посадить ребенка до 3 лет. Используется в общественных туалетных комнатах.

Пеленальный столик Nofer 09203.2

Купить Пеленальный столик Nofer 09203.2

Макс.нагрузка: 20,0кг; ВхШхГ[закр.]: 520х905х104мм; Материал: нерж.сталь; Тип: столик откидной; Крепеж: Настенный горизонтальный

Нет в наличии
147 145 руб.

Пеленальный столик Nofer 09203.2 S

ДЕТСКИЙ ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛИК ДЛЯ ТУАЛЕТНОЙ И ВАННОЙ КОМНАТЫ

Детские пеленальные столики расположены в общественных туалетах кафе, ресторанов, вокзалов и других санитарных и детских комнатах. Необходимо , чтобы они соответствовали не только своему функциональному назначению, но и были безопасными в эксплуатации. При проектировании детской пеленальной станции учитывался тот факт, что нагрузка на столик может быть гораздо выше веса ребенка. Столики могут использоваться родителями не только для пеленания ребенка, но и переодевания достаточно взрослых детей до 3 лет, которые могут сидеть на них. И в том и в другом случае, столик для пеленания должен оставаться безопасным в использовании, пусть даже и не совсем по назначению. Учитывая это грузоподъемность пеленального столика Nofer 09206 составляетт до 20 килограммов при статической нагрузке.

Столик выполнен в классическом стиле из нержавеющей стали с матовым оттенком в виде удобного лотка для детей. Оригинальный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают ему чрезвычайно прочную конструкцию. В нерабочем положении столик складывается, прижимаясь к стене. Это позволяет занимать минимум места и делает его идеальным для почти любой туалетной комнаты в различных областях.

ДЕТСКИЕ СТОЛИКИ ПРИМЕНЯЮТСЯ ПО ВСЕМУ МИРУ

Во всех общественных зданиях, которые посещают семьи с младенцами, есть необходимость безопасно и гигиенично покормить ребенка, менять ему пеленки. Это особенно важно, когда речь идет о детях в общественных местах, поэтому компания Nofer разработала собственный столик для пеленания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕЛЕНАЛЬНОЙ СТАНЦИИ NOFER

• Грузоподъемность (статическая нагрузка) до 20 кг

• Размеры: 495х905х495 (в открытом состоянии)

• Изготовлены из экологически чистых материалов: металл (нержавеющая сталь), антивандальная защита.

• Экономия места; складывается к стене, когда он не используется: 520х905х104 (в закрытом состоянии).

• Пожаробезопасен, усовершенствованная система подъема механизма.

• Крепления идут в стандартной комплектации.

•  гарантия 12 месяцев

Пеленальная станция Nofer 09203.2 S детская

Пеленальный столик Nofer 09203.2 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!