Профессиональная рисоварка GASTRORAG DKR 180B предназначена для приготовления риса на предприятиях общественного питания. Корпус оборудования изготовлен из нержавеющей стали, внутренняя вставка объемом 18 л – из алюминия с антипригарным покрытием. Рисоварка рассчитана не только на приготовление, но и на подогрев риса в течение длительного времени. Рисоварка GASTRORAG DKR-180B выполнена в соответствии с самыми высокими требованиями к качеству и прослужит длительное время даже при постоянном интенсивном использовании.
| Внутренний объем | 18 л |
| Температурный диапазон | варка (100 С) / подогрев (60-80 С) |
| Габаритные размеры | 445х445х420 мм |
| Мощность | 1,95 кВт |
| Напряжение питания | 220/50/1 |
| Вес | 11,5 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Mощность | 1.9 Вт |
| Источник питания | 220V |
| Конструкция | Отдельно стоящий |
| Объём | 18 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | хром |
| Бренд | Gastrorag |
| Вес | 18 кг |
| Режимов работы | 2 |
Рисоварка GASTRORAG DKR-180B отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!