Сейф Meyvel SF1-230-170
Купить Сейф Meyvel SF1-230-170
Объем [л]:4,2
Замок: электронный+ключ
Кол-во стволов:2
ВхШхГ (мм): 170х230х170
Вес (кг):2,4
Склад Сосны: В наличии
Сейф Meyvel SF1-230-170
Объем рабочий  [л]: 4,2
Габариты внешние (ДxШxВ) [мм]: 170x230x170
Габариты внутренние (ДхШхВ) [мм]: 116x223x163
Напряжение питания [В]: 6 (батарейки ААх4 )
Материал: металл, черный
Изготовитель (страна): Meyvel (Италия)
Вес [кг]: 2,4
Гарантия: 2 года
Особенности:
  • Корпус из металл толщиной 1мм
  • Дверь из металла толщиной 3мм
  • Возможность крепления сейфа: да
  • Электронный замок с аварийным механическим ключом
  • Сигнализация попытки не санкционного проникновения
  • Индикация разряда батареи
  • Сенсорная клавиатура
  • Контрольный (аварийный) механический ключ
Комплектация
  • сейф
  • крепеж
  • аварийный механический ключ
Сейф Meyvel SF1-230-170
Страна производства Италия
Источник питания Батарейки
Конструкция Встроенная
Материал Металл/пластик
Цвет черный
Бренд Meyvel
Тип Бытовой
Замок Да