Сейф Meyvel SF5-310-200
Купить Сейф Meyvel SF5-310-200
Объем [л]: 8,34
Замок: электронный+ключ
Кол-во стволов:2
ВхШхГ (мм): 200х310х200
Вес (кг): 6,4
Склад Сосны: В наличии
Сейф Meyvel SF5-310-200
Объем рабочий  [л]: 8,34
Габариты внешние (ДxШxВ) [мм]: 200x310x200
Габариты внутренние (ДхШхВ) [мм]: 138x307x197
Материал: металл, черный
Изготовитель (страна): Meyvel (Италия)
Гарантия: 2 года
Особенности:
  • Корпус из металл толщиной 1,5 мм
  • Дверь из металла толщиной 3 мм
  • Возможность крепления сейфа: да
  • Электронный замок с аварийным механическим ключом
  • Сигнализация попытки не санкционного проникновения
  • разъем для подключения внешнего питания
  • Индикация разряда батареи
  • Сенсорная клавиатура
  • Контрольный (аварийный) механический ключ + электронный мастер код
Комплектация
  • сейф
  • крепеж
  • аварийный механический ключ
Страна производства Италия
Источник питания Батарейки
Конструкция Встроенная
Материал Металл/пластик
Цвет черный
Бренд Meyvel
Тип Бытовой
Замок Да