Сушилка для рук BXG-165C
Электрическая Сушилка для рук BXG-165C - Запоминается своими обтекаемыми формами и необычным серебристым корпусом. Отличается от конкурентов широким воздуховыпускным отверстием, что обеспечивает более быструю сушку рук.. Подходит для установки в санузлах гостиницах, барах, кафе, ресторанах, клубах, дискотеках, больницах и клиниках, учебных заведениях и других местах общественного пользования.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность [Вт]: | 1650 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) [мм]: | 285x220x147 |
| Напряжение питания [В]: | 220 - 240 |
| Сила тока [А]: | 7.5 |
| Макс. скорость воздушного потока [м/с]: | 16 |
| Материал: | ABS пластик |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес нетто [кг]: | 2,33 |
| Цвет: | Хром |
| Страна сборки: | Китай |
Особенности:
- Степень защиты IPX1;
- Ударопрочный шумопоглощающий пластиковый корпус хром цвета (2,8 мм);
- Включение при срабатывании сенсорных датчиков;
- Индукционная зона 12±3 см
- Режим работы: горячий;
- Большая мощность при низком уровне шума;
- Удобство в использовании;
- Высокая надежность и безопасность;
- Высокое качество, отвечающее требованиям санитарных и гигиенических норм.
- В комплекте шнур электропитания и евро-вилка. Длина шнура - 0.8 м.
Дополнительно:
| Режим работы: | горячий |
| Время сушки рук [сек]: | 30 |
| Область срабатывания сенсора [мм]: | 100 - 150 |
| Температура воздушной струи [°C]: | 40-55 |
| Уровень шума [dBA]: | < 70 |
| Макс. объем воздушного потока [м3/ч]: | 120 |
| Класс защиты: | IPX1 |
| Мощность электромотора [Вт]: | 60 |
| Мощность нагр. элемента [Вт]: | 1580 |
| Размеры коробки (ВхШхГ) [мм]: | n/a |
| Задержка включения [сек]: | 1 |
| Скорость эл. двигателя [об/мин]: | 2500 |
| Защита: | от перегрева, от перепадов напряжения, автоматическое отключение после 1 минуты работы |
Сегодня существует множество разных электросушилок для рук, но стоит выбирать изделия от проверенных производителей. BXG 165C отличается от конкурентов отлично продуманным и лаконичным дизайном. Она производится из экологичного ABS пластика, который также обладает хорошими качествами по износостойкости и прочности.
Эта модель выполнена в серебристом цвете, что выгодно выделяет её на фоне белых аналогов. Как и большинство сушилок практически всех производителей, включение и выключение выполняется за счет инфракрасных датчиков, расположенных за пластиковой решеткой. Также имеется дополнительная установка на отключение после 1 минуты работы.
Изделие не требует регулярного обслуживания. По электрозащищенности прибор имеет класс защиты IPX1 и встроенную стабилизацию от перепадов напряжения. Уровень шума менее 70 дб является неоспоримым преимуществом. Температура воздушной струи не превышает 55С⁰, это обеспечивает комфорт для посетителей при сушке рук. По времени на одного клиента уходит около 30 секунд.
Если вы хотите, чтобы ваш санузел выглядел стильно, установите в нем электросушилки для рук BXG, вложения в них окупятся за считанные месяцы.
| Mощность | 1650 Вт |
| Скорость воздушного потока (м/с) | 18 |
| Высокоскоростная | Нет |
| Включение | Автоматическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | серый |
| Размер (ВхШхГ) | 282 × 225 × 160 мм |
| Вес | 2.33 кг |
| Бренд | BXG |
| Страна производства | Китай |
Сушилка для рук BXG 165C отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!