Корпус: ABS-пластик
Цвет: Белый Мощность: 1650 Вт
Напряжение: 220В 50Гц
Скорость воздушного потока: 15 м/с
Температура воздушного потока: 500С
Дистанция срабатывания датчика: 1-15 см
Задержка выключения: 1-5 сек
Класс брызгозащищенности: IPX2
Вес: 3 кг
Габариты (ВхШхГ): 240х240х230 мм
Гарантия: 1 год
| Mощность | 1650 Вт |
| Скорость воздушного потока (м/с) | 15 |
| Высокоскоростная | Нет |
| Включение | Автоматическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 240 × 240 × 230 мм |
| Вес | 3 кг |
| Бренд | Connex |
| Страна производства | Китай |
Сушилка для рук CONNEX HD-1650 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!