Корпус: ABS-пластик
Цвет: Белый Мощность: 850 Вт
Напряжение: 220В 50Гц
Скорость воздушного потока: 8-12 м/с
Температура воздушного потока: 450С
Дистанция срабатывания датчика: 3-5 см
Задержка выключения: 1-5 сек
Класс брызгозащищенности: IPX2
Вес: 2 кг
Габариты (ВхШхГ): 218х145х142 мм
Гарантия: 1 год
| Mощность | 850 Вт |
| Скорость воздушного потока (м/с) | 8 |
| Высокоскоростная | Нет |
| Включение | Автоматическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 218 × 145 × 142 мм |
| Вес | 2 кг |
| Бренд | Connex |
| Страна производства | Китай |
Сушилка для рук CONNEX HD-850 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!