Купить Сушилка для рук с ультрафиолетом скоростная BXG 7300 UV по 46 900 руб. руб с доставкой по Москве! Сушилка для рук скоростная BXG-7200 Jet с антибактериальным и ультрафиолетовым фильтром воздуха, электрополотенце для рук скоростное BXG-JET-7300

Сушилка для рук с ультрафиолетом скоростная BXG 7300 UV

Купить Сушилка для рук с ультрафиолетом скоростная BXG 7300 UV

Мощность [Вт]: 1650/700,
(ВхШхГ) [мм]: 671х297x195,
ABS пластик, черный
Класс защиты: IPX4,
Вес [кг]: 10,5,
Страна изготовления: Китай

Склад Сосны: В наличии
46 900 руб.
Оформить в кредит

Скоростная сушилка для рук BXG-Jet 7300 UV

Усовершенствованная система очистки подаваемого воздуха – встроенные два НЕРА фильтра задерживают более 99% бактерий, вирусов и пыли из воздуха туалетной комнаты; встроенный дезодорирующий картридж делает процесс сушки рук приятной и расслабляющей процедурой – подаваемый на руки ВОЗДУХ ВСЕГДА ЧИСТЫЙ, С ПРИЯТНЫМ АРОМАТОМ!
Усовершенствованная система сбора капель и воды - элементы сушилки, для которых наиболее высок риск образования микробов, плесени и грибков, имеют дополнительное антибактериальное покрытие - такие элементы окрашены желтым цветом; увеличенный объем водосборника - 1 литр; встроенный индикатор наполнения водосборника - когда водосборник наполнится водой, загорится индикатор, расположенный на панели управления, указывая о необходимости очистки водосборника.
Сухие руки менее чем за 7 секунд, благодаря высокой скорости воздушного потока и уникальной технологии подачи воздуха. Воздух подается из ультратонких форсунок со скоростью 95 м/сек., тем самым сдувая капли с рук за считанные секунды и создавая эффект массажа.
В устройстве применены самые передовые промышленные технологии. 2 температурных режима: горячий (принудительный) и автоматический, при котором сушилка сама определит необходимую комфортную температуру, подаваемую на руки, в зависимости от температуры окружающей среды.
BXG-JET-7300 имеет самый высокий, на сегодняшний день, класс влагозащиты - IPX4 - исключено попадание влаги внутрь сушилки со всех сторон. Вероятность короткого замыкания и/или удара током практически исключается. Корпус сушилки выполнен из высокопрочных материалов, обеспечивающих высокую защиту от повреждения и вандализма. Инфракрасные датчики контролируют процесс работы сушилки. Автоматическое отключение через 30 секунд. Элегантная форма, миниатюрные размеры, технические характеристики и исполнение в классических цветах безусловно выгодно выделяют данную модель среди аналогов.

Технические характеристики:

Номинальная мощность [Вт]: 700-1650
Режим работы: холодный/горячий (выбор)
Мощность электромотора [Вт]: 650
Мощность нагр. элемента [Вт]: 1000
Габаритные размеры (ВхШхГ) [мм]: 671х297х195
Размеры коробки (ВхШхГ) [мм]: 720х345х265
Напряжение питания [В]: 220 ± 5%
Класс защиты: IPX4
Сила тока [А]: 7.5 / 9.3
Материал ABS пластик, 3 мм, огнеупорный
Гарантия 1 год
время сушки рук [сек]
5 - 7
Задержка включения [сек]: 0,2
Область срабатывания сенсора [мм]: 50-350
Температура воздушной струи [°C]:
Уровень шума [dBA]: <65
Макс. скорость воздушного потока [м/с]: 150 (540 км/ч)
Макс. объем воздушного потока [м3/ч]:
Вес нетто [кг]: 9
Скорость эл. двигателя [об/мин]: -
Защита: от перегрева (85 °C),
после 30 секунд непрерывной работы,
перегрузки по току,
защита от короткого замыкания

Многослойный мембранный фильтр тонкой очистки задерживает более 99% бактерий и пыли из воздуха туалетной комнаты.

Скоростная сушилка для рук  с ультрафиолетом BXG-Jet 7300 UV


Mощность 1650 Вт
Скорость воздушного потока (м/с) 150
Высокоскоростная Да
Включение Автоматическое
Материал Пластик
Цвет черный
Размер (ВхШхГ) 671 × 297 × 195 мм
Вес 9 кг
Бренд BXG
Страна производства Китай

Теги: Электросушилка Электрополотенце Сушилка для рук сушилка для рук электрическая электросушитель электросушилка для рук Антивандальная сушилка для рук рукосушитель сушилка ру скоростная сушка для рук быстрая

Сушилка для рук с ультрафиолетом скоростная BXG 7300 UV отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!