Сушилка для рук скоростная Ksitex M-2052W Jet с ультрафиолетом
Электрическая скоростная Сушилка для рук Ksitex M-2025W Jet используется для установки в санузлы и туалеты торговых центров, кинотеатров, гостиниц, баров, кафе ресторанов, клубав, дискотек, больниц, учебных заведений и других общественных мест с большим трафиком. За счет того, что сушилка для рук является высокоскоростной, она успешно справляется с людским потоком. Уменьшение времени сушки рук не сказывается на качестве, поскольку сушилка сушит руки не за счет нагрева, а за счет скоростного стереопотока воздуха. Она "сдувает "влагу с рук, что значительно ускоряет сам процесс. Разделение потока воздуха на два (для каждой руки) ускоряет процесс сушки .
Технические характеристики:
| Номинальная мощность [Вт]: | 1300 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) [мм]: | 350х4054х138 |
| Напряжение питания [В]: | 220 - 240 |
| Температура воздушного потока [Град С]: | 25-40 |
| Макс. скорость воздушного стерео потока [м/с]: | 140 |
| Материал: | ABS пластик |
| Гарантия: | 2 года |
| Вес нетто [кг]: | 1,2 |
| Цвет: | Белый |
| Страна сборки: | Китай |
Особенности:
- Ударопрочный звукопоглощающий пластиковый корпус белого цвета;
- Включение при срабатывании сенсорных датчиков;
- Режим работы: горячий;
- Скорость воздушного потока: >140 м/с;
- Время сушки 7-10 с;
- Скоростной воздушный поток разделяется на две струи и подогревается для комфорта;
- Бесщеточный мотор;
- Высокая надежность и безопасность;
- Высокое качество, отвечающее требованиям санитарных и гигиенических норм за сет облучения воздушного потока ультрафиолетом
- В комплекте шнур электропитания и евро-вилка. Длина шнура - 1 м.
Дополнительно:
| Режим работы: | горячий |
| Время сушки рук [сек]: | 7 - 10 |
| Область срабатывания сенсора [см]: | 10 - 20 |
| Температура воздушной струи [°C]: | 20 - 40 |
| Уровень шума [dBA]: | < 72 |
| Макс. объем воздушного потока [м3/ч]: | 140 |
| Класс защиты: | IPX1 |
| Наличие УФ лампы: | да |
| Мощность нагр. элемента [Вт]: | n/a |
| Размеры коробки (ВхШхГ) [мм]: | n/a |
| Задержка включения [сек]: | 1 |
| Скорость эл. двигателя [об/мин]: | п/а |
| Защита: | от перегрева, от перепадов напряжения, автоматическое отключение после 1 минуты работы |
Сушилка для рукM-2025W — подогревает и направляет воздушный стереопоток вниз, на каждую руку отдельно. Сушка M-2025W Jet является скоростной и предназначена для более быстрой и комфортной сушки рук стерео потоком теплого воздуха. Поток воздуха обрабатывается ультрафиолетом и слегка нагревается, делая сушку рук более быстрой и комфортной.
Предлагаемый нами электросушитель для рук M-2025W - это высокоэффективный и экономичный электроприбор, выполненный в ударопрочном пластиковом (ABS пластик) корпусе белого цвета. ,
Эксплуатация сушилки для рук:
Управление прибором:
* включение сушилки происходит автоматически, как только Вы подносите руки на расстояние не более 20 см
* отключение сушилки происходит автоматически, через 1 сек после того, как Вы уберете руки
Инфракрасный датчик
С помощью встроенного инфракрасного датчика осуществляется сенсорное (бесконтактное) включение и выключение сушилки для рук. Чувствительность датчика устанавливается на заводе (максимальная), однако возможна ее регулировка в соответствии с условиями эксплуатации.
Отличительные свойства
* автоматическое включение/отключение
* обработка ультрафиолетом
* экономное энергопотребление
* высококачественные материалы
* стереопоток воздуха на каждую риз рук
* современный дизайн
Дизайн
Современный эргономичный дизайн позволяет сушилке для рук гармонично сочетаться с любым интерьером, создавая атмосферу комфорта и удобства.
Срок гарантии 2 года
| Mощность | 1300 Вт |
| Скорость воздушного потока (м/с) | 140 |
| Высокоскоростная | Да |
| Включение | Автоматическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 350 × 405 × 138 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Бренд | Ksitex |
| Страна производства | Китай |
Сушилка для рук скоростная Ksitex M-2025W Jet с УФ отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!