Сушилка для рук скоростная Meyvel MH11-1600P2 W Высокоскоростная сушилка для рук Meyvel MH11-1600P2 мощностью 1600 Вт. оптимальное решение для мест с высокой проходимостью.
Сушилка для рук скоростная Meyvel MH11-1600P2 W
Мощность 1600 Вт. (ВхШхГ) мм: 276х206х116, Vвозд. 144 м/с ABS пластик, Цвет белый Вес: 1,36 кг
Склад Сосны: В наличии
Компактная скоростная модель электрополотенца, которая отличается высоким скоростным напором воздуха и ускоренной, за счет этого, сушкой рук. Благодаря этому,Meyvel MH11D-1600P2 отлично подойдет для предприятий общественного питания (кафе, бары, столовые и т.д.), в любое место, где высокие требования к чистоте и гигиене и повышенный трафик. Мокрые руки высохнут быстрее 10 секунд за счет того, что влага сдувается с рук высокоскоростным напором воздуха. Сушилка сделана из ABS пластика чёрного цвета и очень легкая для своей мощи, что позволяет монтировать её на любой вертикальной стене и переборке. Потребляемая электрическая мощность  до 1600 Вт позволит не думать о запаске прочности проводки в санузле.
Мощность: 1600 Вт.
Напряжение: 220V
Корпус:  антивандальный пластик
Цвет: белый
ИК датчик включения
Подогрев  воздуха.
Температура воздушного потока до +60 С
Скорость воздушного потока 144 м/с
ВхШхГ: 276х206х117 мм
Mощность 1600 Вт
Высокоскоростная Да
Включение Автоматическое
Материал Пластик
Цвет белый