Сушилка для рук скоростная Meyvel MH6-1200S1
Мощность: 1200Вт,
(ВхШхГ): 265х123x213 мм,
Нерж. сталь, матовая,
Vвозд. 110 м/с,
Вес [кг]: 2,65,
Страна изготовления: Китай
Склад Сосны: В наличии
Особенности модели:
  • Высокопроизводительный мотор 550 Вт
  • Питание от сети 220 В
  • Скорость воздушного потока 110 м/сек с подогревом в 55°С
  • Антивандальный корпус из нержавеющей стали матовой полировки
  • Тонкий размер - высота 265мм, ширина 213мм, глубина 123мм!
  • Сушилка оснащена автоматическим отключение и защитой IPX1
Скоростная антивандальная сушилка для рук, классическая настенная матовая
Mощность 1200 Вт
Скорость воздушного потока (м/с) 110
Высокоскоростная Да
Включение Автоматическое
Материал Металл
Цвет хром
Полировка Матовая