Сушилка для рук скоростная Meyvel MH9-2000P1 W
Мощность [Вт]: 2000/1300,
(ВхШхГ) [мм]: 695х195x285,
ABS пластик, белый,
Vвозд.: 102 м/с
Гарантия 1 год,
Вес [кг]: 7,67,
Страна изготовления: Китай
Склад Сосны: В наличии
Оформить в кредит
Электрическая автоматическая Сушилка для рук скоростная Meyvel MH9-2000P1 W относится к классу высокоскоростных электросушилок (Jet Towel) с вертикальной загрузкой рук. Осушение осуществляется за счет двух узконаправленных быстрых потоков воздуха, которые фактически "сдувают" воду. Скорость воздуха может достигать 102 м/сек. При использовании такого типа электрополотенца, сушка рук занимает от 8 до 10 секунд. Данная модель рукосушителя снабжена переключателем холодный/горячий, что дает возможность использовать холодный воздух (при потребляемой мощности устройства 2000 Вт) или горячий воздух (при потребляемой мощности устройства в 1300 Вт). Влага с рук собирается в каплесборнике объемом 0.5 л, который периодически необходимо опустошать (это не требует специальных навыков). Материал сушилки Meyvel MH9-2000P1 W: термостойкий ABS-пластик, толщиной 3 мм, что делает её практически антивандальной (сопротивление термическим воздействиям и ударам). Степень защиты корпуса IPX1. Время окончания сушки рук отображается на LED индикаторе.
Технические характеристики:
Номинальная мощность [Вт]: 2000
Режим работы: холодный/горячий (выбор)
Мощность вентилятора [Вт]: 700
Класс защиты: IPX1
Сила тока [А]:
Гарантия 1 год
время сушки рук [сек]
8 - 10
Задержка включения [сек]: 0,2
Температура воздушной струи [°C]:
55
Уровень шума [dBA]: <75
Макс. скорость воздушного потока [м/с]:
Макс. объем воздушного потока [м3/ч]:
Вес нетто [кг]: 7,67
Скорость эл. двигателя [об/мин]:
Защита: от перегрева (85 °C),
после 25 секунд непрерывной работы,
перегрузки по току,
защита от короткого замыкания
Особенности:
  • Долгий срок службы;
  • Высокая устойчивость к вандализму;
  • Выбор режима: холодный/горячий;
  • Высокая степень защиты от перепадов напряжения и от влаги;
  • Таймер осушения рук;
  • Для капель влаги, срываемых с рук быстрым потоком воздуха, имеется специальный накопитель;
  • Энергосбережение 60%;
  • Поддон для воды с индикатором его заполнения;
  • Низкий уровень шума.
Гигиеничность процесса сушки рук обеспечивают три воздушных фильтра, через которые проходит воздух:
  • первый фильтр – фильтр грубой очистки задерживает частицы пыли и грязи, содержащиеся в воздухе;
  • третий фильтр – фильтр непосредственно перед двигателем для финальной очистки воздуха;
Корпус высокоскоростной сушилки для рук выполнен из прочного, вандалоустойчивого и огнеупорного ABS-пластика толщиной 3 мм.
Сушилка для рук погружная, с вертикальной загрузкой рук, настенная
Mощность 2000 Вт
Скорость воздушного потока (м/с) 102
Высокоскоростная Да
Включение Автоматическое
Материал Пластик
Цвет белый
Размер (ВхШхГ) 695 × 195 × 285 мм