Тележка уборочная AF08074 (23+23л.)
Одноведерная тележка с механическим отжимом. Каркас тележки выполнен из хромированной стали и снабжен колесами. Удобная ручка позволяет легко перемещать тележку в нужном направлении. Подходит для ежедневной уборки с применением нейтральных моющих средств.
Основные характеристики
| Количество ведер | 2 |
| Объем ведра | 17+17 литров |
| Материал рамы | Пластик |
| Механический отжим в комплектации | Есть |
| Сетчатый контейнер в комплектации | Нет |
| Тип отжима | Пластичный |
| Размеры (ДхШхВ) | 850х440х920 мм |
| Размеры уп. (ДхШхВ) | 695x430x435 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Красный и синий |
| Колёса | Роликовый подшипник |
| Производитель | Китай |
Предназначена для небольших объемов работ (в маленьких магазинах, торговых павильонах и где маленькое помещение для хранения инвентаря), либо в помещениях, где есть необходимость перемещать тележку на достаточно большие расстояния, а также по неровным полам. Тележка удобна для работ при поддерживающей уборки в течении дня (небольшие габариты тележки не мешают посетителям).
Ведра с отжимом AF08074 (23+23л.) на колесах,
| Объём | 23 л |
| Размер (ВхШхГ) | 850 × 440 × 920 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет |
синий красный |
| Вес | 10 кг |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Baiyun Cleaning |
Тележка уборочная двухведерная AF08074 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!